Заседание Координационного совета по вопросам непрерывного педагогического образования
Декан факультета психологии и педагогики Владислав Бейзеров принял участие в заседании Координационного совета по вопросам непрерывного педагогического образования, которое состоялось 23 декабря 2025 года в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка в смешанном формате.
Участники заседания обсудили итоги реализации Концепции развития педагогического образования на 2021–2025 годы и проект Концепции развития педагогического образования на 2026–2030 годы, предложения в который внесли в том числе и преподаватели нашего университета.
В мероприятии приняли участие представители Министерства образования Республики Беларусь, учреждений высшего образования Республики Беларусь, столичных и региональных институтов развития образования, учреждений общего среднего образования, региональных органов управления образования.












