«Лига педагогов СНГ»
18.11.25 в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы состоялось открытие финала Международного конкурса профессионального мастерства «Лига педагогов СНГ».
✨ 45 молодых педагогов из 6 стран собрались в одном университете: 23 русиста и 22 предметника.
🏫 Наш университет на конкурсе представляет старший преподаватель кафедры социальной и педагогической психологии Анастасия Смык, которая выступит по теме: «Work-Life интеграция: работа, личная жизнь и хобби».
🤩 На конкуренцию - ни малейшего намёка. Участники знакомятся, рассказывают истории о себе, делятся опытом и мыслями. В зале смех, аплодисменты и поддержка.
🫶 Впереди - 2 недели стажировки.
Сегодня у финалистов первые мастер-классы, встречи и экскурсия.
‼️Более 500 заявок было получено от учителей и преподавателей русского языка и литературы, информатики, биологии, географии, информатики, физики, химии и других предметов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.












